Почему мама получила письмо о задолженности по кредитной карте Сбербанка, которую она не получала?
Спасибо,как это сделать?
Пишите в Банк заявление в котором в свободной форме излагаете все обстоятельства. Что тогда-то Вам пришло письмо из Банка, из м
содержания которого следует…. Также указываете, что к/к не получалась и соответственно не использовалась. Просите сообщить информацию о выдаче к/к на имя Вашей мамы, приложить документы подтверждающие факт выдачи к/к и разобраться в сложившейся ситуации.
Претензию оформляете в 2-х экз. и идете в отделение Банка, желательно в то которое покрупнее. Если мама сама не может пойти, то Вам необходима доверенность от нее, не всегда банки без доверенности принимают претензии от 3-х лиц.