Имеют ли судебные приставы арестовывать карту на которую приходит социальная выплата 10 тысяч за найм жилья.

Имеют ли судебные приставы ористовывать карту на которую приходит социальная выплата 10 тысяч за найм жилья.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пристав-исполнитель не знает какие денежные средства поступают на Ваш счет, поэтому могут списать. Предоставьте документы о назначении выплаты, потребуйте возврата.

Нет, для того чтобы не списывали эти деньги нужно предоставить приставам справку о том, что на эту карту Вам приходит социальная выплата за найм жилья.

Имеют ли судебные приставы ористовывать карту на которую приходит социальная выплата 10 тысяч за найм жилья. Имеют полное право в данном случае.

Нет не имеют право, если не сниму арест потзаявлениею, Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.