Имеют ли судебные приставы арестовывать карту на которую приходит социальная выплата 10 тысяч за найм жилья.
Здравствуйте! Пристав-исполнитель не знает какие денежные средства поступают на Ваш счет, поэтому могут списать. Предоставьте документы о назначении выплаты, потребуйте возврата.
Нет, для того чтобы не списывали эти деньги нужно предоставить приставам справку о том, что на эту карту Вам приходит социальная выплата за найм жилья.
Имеют ли судебные приставы ористовывать карту на которую приходит социальная выплата 10 тысяч за найм жилья. Имеют полное право в данном случае.
Нет не имеют право, если не сниму арест потзаявлениею, Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.