Написание заявления в администрацию для установки приборов учета в муниципальной квартире.
Как правильно написать заявление в администрацию по поводу установки приборов учета в квартире, находящейся в собственности муниципалитета?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Формы установленной нет, так что можете написать в свободной форме с изложением вашей просьбы, либо уточните форму в приемной администрации.
То что нужно. Спасибо!