Возможность оформления земельного участка в ЕГРП без землеустроительного дела и последствия лишения его собственности
К сожалению без вызова кадастрового инженера и изготовления "землеустроительного дела" не обойтись, т.к. иначе невозможно поставить земельный участок на кадастровый учет и зарегистрировать право в ЕГРП.
Чтобы оформить земельный участок в ЕГРП необходимо поставить этот участок на кадастровый учет, вызывайте кадастрового инженера.
Права собственности на данный участок вас не лишат, необходимо вызвать кадастрового инженера, сделать документацию и поставить на учет в регистрационной палате. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!