Что нужно делать для того чтоб я смогла оформить автомобиль на себя? Приобрела авто а на нем запрет на регистрационные действия!
Что нужно делать для того чтоб я смогла оформить автомобиль на себя? Приобрела авто а на нем запрет на регистрационные деиствия!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если очень хотите оформить авто на себя, огда надо за того должника оплатить задолженность и пристав нимет запрет.
Хотя скорее всего там задолженность больше 50 тыс. точно.
Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!