Как изменить состав собственников квартиры в Крыму и провести переоформление права собственности
Как и где переоформить квартиру в Крыму на одного члена семьи, если на данный момент она оформлена на четверых членов семьи (родители, сын, дочь), что подтверждено свидетельством на право собственности 1994 г.? Квартира поставлена на кадастровый учет в 2016 году. Что дальше?
--- Здравствуйте, обратитесь все к нотариусу и подарите ваши доли тому одному, кому вы решили оформить квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете переоформить путем купли-продажи, либо дарения, обратитесь к нотариусу, затем зарегистрируйте сделку в Росреестре. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы можете путем купли-продажи оформить сделку. Также возможно дарение. А после этого все переоформить можно в МФЦ.