Получено 260 часов отработки, отработано только 100 - что ожидает на суде?
Такая ситуация у меня подскажите пожалуйста вот мне дали 260 часов отработок я отработал только 100 не каждыми днями ходил, щас вызвали на суд что мне можно ожидать?
Доброго времени суток. Могут заменить отработку, на ограничение свободы или арест, а также на реальное лишение свободы за злостные нарушения.
Сколько суток могут дать за 160 неотработанных часов.
арест могут дать до 15 суток, решение принимает суд.
Здравствуйте! 3 дня работ приравниваются к одному дню лишения свободы если УИИ просит о замене неотбытого наказания на реальное лишение свободы. На суде можете заявить о желании исполнить наказания в виде обязательных работ (принудительных, исправительных).