Киров, 09.02.2017, 09:32

Получено 260 часов отработки, отработано только 100 - что ожидает на суде?

Вопрос №12126444 из г. Киров
опубликован 09.02.2017, 09:32
Такая ситуация у меня подскажите пожалуйста вот мне дали 260 часов отработок я отработал только 100 не каждыми днями ходил, щас вызвали на суд что мне можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Могут заменить отработку, на ограничение свободы или арест, а также на реальное лишение свободы за злостные нарушения.

09.02.2017, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сколько суток могут дать за 160 неотработанных часов.

09.02.2017, 12:06

Сколько суток могут дать за 160 неотработанных часов.

арест могут дать до 15 суток, решение принимает суд.

09.02.2017, 12:12

Здравствуйте! 3 дня работ приравниваются к одному дню лишения свободы если УИИ просит о замене неотбытого наказания на реальное лишение свободы. На суде можете заявить о желании исполнить наказания в виде обязательных работ (принудительных, исправительных).

09.02.2017, 13:53