Спор о счете за подвальное помещение - автономное отопление и выставка единого счета
выставляет счет за подвальное помещение на всех жильцов в одинаковом количестве
Вы что имеете ввиду, говоря о "счёте за подвальное помещение"?
Какой "счёт за подвал" вам выставляет теплоснабжающая организация, если оплата ОДН за теплоснабжение отменена еже в 2013 году?
Возможно, это счёт на оплату за содержание и текущий ремонт, который выставляет вам управляющая компания, но это к вашему отоплению не имеет никакого отношения.
Добрый день, к сожалению да, поскольку подвал является общедомовым имуществом и соответственно, собственники должны его содержать за свой счет.