Как правильно уйти в отпуск с ребенком из садика в Батайске? Законно ли требование оплаты за 2 недели отпуска?
Мне говорят, что я не имею на это право т.е отпуск пожалуйста, но за 2 недели придется платить!
Такой вопрос живем в Батайске, ребенок ходит в садик! Я не работаю и хочу с ребенком уйти в отпуск на 2 недели! Мне говорят, что я не имею на это право т.е отпуск пожалуйста, но за 2 недели придется платить! Это законно В договоре за это не прописано! (В предыдущем садике давали без проблем!)
Здравствуйте, если вы отработали не менее 6 месяцев, то вы вправе идти в оплачиваемый отпуск. Но опять же, в отпуск уходят согласно графику отпусков. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.