Документы для начисления компенсаций неработающим пенсионерам - что нужно предоставить в ПФР
Я пенсионер с 1 марта меня увольняют, какие документы я должен предоставить в ПФР для начисления компенсаций неработающим пенсионерам?--должны предоставить трудовую книжку, СНИЛС и паспорт.
Добрый день, точный список какие документы вы должены предоставить в ПФР для начисления компенсаций неработающим пенсионерам, лучше в ПФ узнайте, он меняется у них.
Добрый день. Вам проиндексируют пенсию не раньше, чем через 3 месяца. В марте работодатель подаст в ПФ сведения, что Вы рассчитались. В апреле он подаст сведения, что Вы не работали в марте. В мае ПФ рассмотрит и сделает перерасчет.