Пенсионер МВД оспаривает приостановку выплаты пенсии из-за ошибки инспектора

Я пенсионер МВД с 2019 года. Мне хотят приостановить выплату пенсии. Обучалась на юриста по заочной форме с 2000-2006 годы. Включили 2-а года в пенсионный стаж. Теперь говорят, что дали завышенную пенсию и если не приеду не подпишу какие-то документы, то с сегодняшнего дня выплаты прекратят. Поясняя, что была ошибка инспектора.

Лучший ответ

Елена, действия второй стороны незаконны. Ничего не подписывайте, а в случае приостановления выплат в Прокуратуу с жалобой.

Быстро,качественно. Спасибо огромное!