Как оформить опеку над пожилым человеком, страдающим проблемами со слухом и памятью, и где обратиться?
Я оформила над своей родной бабушкой по уходу за пожилым человеком ей 90 лет она плохо слышит иногда забывает например выключить газ и просит меня оформить опеку над ней возможно ли это и куда обращаться спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Елена
Обратитесь в орган опеки вам, соберите необходимые документы и обратитесь в суд.
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо, теперь все ясно.