Возможность продолжения опеки над пожилым человеком в случае оформления опеки над внучками
Я оформила опеку над пожилым человеком и так случилось что мне пришлось оформить опеку над внучками имею ли я право продолжить опеку над пожилым человеком ему 85 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваше материальное положение позволяет быть опекуном у детей и пенсионера, и опека не возражает, то можете.