Можем ли мы оформить страховку задним числом?
Произошло дтп, у виновника нет страховки. Возможно ли чтоб он оформил страховку задним числом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, оформить страховку задним числом невозможно. Виновник ДТП будет сам выплачивать причиненный ущерб. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.
Здравствуйте! Такое невозможно, так как ни одна страховая компания не возьмет на себя ответственности заключать договор ОСАГО "задним числом".
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это невозможно
Удачи Вам и всего доброго!