Представитель банка предложил заключить мировое соглашение, требуя предоплату - как поступить?
У меня просрочка по кредиту. Представитель банка предложил заключить мировое соглашение, но сначала нужно внести определенную сумму в счет погашения кредита. Якобы в суд они на меня уже подали и после внесения этой суммы направят в суд бумаги заключении этого соглашения. Никакими бумагами это не подтверждено. Опасаюсь внести эту сумму. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего не платите. Пусть обращаются в суд. Там будете просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Обычная процедура "развода" на деньги.
Не соглашайтесь, 100% никакого мирового соглашения не будет.
И долг за Вами так и останется.
Спасибо за помощь!