Что делать, если при строительстве квартиры по ДДУ уменьшили площадь, лоджии и вид из окна из-за пристроенного магазина
Проконсультируйте пожалуйста по строительству квартиры пр ДДУ, квартира на 2 этаже, уменьшили площадь, также площадь лоджии и вид с лоджии так как пристроен магазин к дому, и магазин шире дома, но об этом при вступлении в ДДУ не предупреждали что будет пристроен магазин и закроет лоджии, что делать в данном случае? Дом уже сдается в марте 2017 г.
Уменьшили площадь? На сколько кв.м. и откуда такая информация, если дом еще не сдан? Акт замера БТИ выдали? По договору срок сдачи когда?
Здравствуйте! Каким образом уменьшили площадь? Акт Вам давали на подпись? Если есть такие моменты, то нужно подготовить претензию.