Пешеход, ставший инвалидом после ДТП, получает требование возмещения ущерба от КАСКО - правомерно ли это?
Меня признали виновником дтп, я был пешеход, сейчас инвалид 3 гр, каско требует возмещения ущерба, смс пришло что мои счета стали их, правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте, вас просто пугают. Ваши счета не могут стать счетами страховой компании. Должно быть решение суда, на основании которого будет работать судебный пристав в рамках исполнительного производства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за вашу работу!