Как оспорить стоимость ремонта пострадавшего, превышающую лимит ОСАГО?
Проводить экспертизу, вы можете потребовать это в суде, если на вас подадут в суд.
Добрый день. Произведя за свой счёт независимую оценку.
Судиться со страховой, больше никак не оспорить. Ингосстрах сначала завил претензию, потом позже выйдет в суд с суброгационным иском к виновнику дтп. Надо защищаться в суде, основной упор на экспертизу автотехническую (и независимую и судебную) . Советую обязательно нанимать юриста (без юриста очень вероятно что "завалите" дело) и тщательно его подбирайте, мало кто обладает нужными знаниями.
Здравствуйте! Обратитесь к независимому эксперту либо ходатайствуйте о судебной экспертизе, когда Ингосстрах подаст иск, но в любом случае изначально расходы на экспертизу, которая будет указывать на иную стоимость ремонта придется понести вам.