Неслушание жалобы - региональные чиновники игнорируют губернатора и отрицают ответственность

Жалобу на бездействие региональных чиновников в подчинении губернатора, на чьё бездействие направлены жалобы и до губернатора не достучаться даже письменной жалобой 12.12.2016 на бездействие тех его подчиненных, от которых и исходят отписки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий.

Обратитесь с Административным иском в суд в порядке глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Здравствуйте! В таком случае вам желательно обращаться в суд и обжаловать незаконное бездействие, шансов у вас будет больше.