Как объединить жалобы и уточнения по делу о банкротстве для совместного рассмотрения в АС?
Что делать?
27.11.20 в рамках дела о банкротстве направлена жалоба на неправомерные действия (бездействия) временного управляющего. Текущие платежи.
11.12.20 изменились обстоятельства. Направила уточнения к жалобе. Забыла написать "прощу принять уточнения", а написала "принять к производству" жалобу уточненную по основаниям ст. 49 АПК.
В итоге обе жалобы приняты и назначены даты их рассмотрения в разные дни.
Первую жалобу рассматривать уже не надо. Основной пакет документов приобщен к первой жалобе.
Что нужно направить в АС, чтобы первую жалобу рассматривали совместно с уточнениями по ней?
Подать ходатайство со ссылкой на ст. 130 АПК РФ и объединить два дела в одно.
Ходатайство о приобщение материалов дела из первого уточнения ко второму.