Наследники покойной жены отца лишили меня квартиры - что делать?
Если Вы подали нотариусу заявление о принятии наследства, то владеете принятым имуществом со дня открытия наследства (дня смерти отца). Однако, до получения свидетельства о праве на наследство Вы не можете подать иск о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом, придется ждать регистрации права собственности на свою долю.
Вам надо подать заявление на принятие наследство нотариусу, по закону наследственное имущество считается принадлежащим наследнику с момента открытия наследника вне зависимости от его последующего оформления. Взломайте замок с участием участкового.