LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.02.2017, 11:20

Позвонила на горячую линию ответили что нет не имеют право отключить газ если нет договора на ТО, а вы говорите что имеют.

Вопрос №12127034 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2017, 11:20
Позвонила на горячую линию ответили что нет неимеют право отключить газ если нет договора на ТО, а вы говорите что имеют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отключить газ, если нет договора ТО не имеют право. Более того, если вы отапливаете дом с использованием газовых систем отопления, то в зимний перод также это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.

09.02.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Позвонила на горячую линию ответили что нет неимеют право отключить газ если нет договора на ТО, а вы говорите что имеют.

Газ в зимнее время отключить не имеют право.

20.02.2017, 19:42

1.Какие справки нужны для перевода ученика 8 класса на индивидуальное обучение в классе. Ребенок не тянет школьную программу, учителя посоветовали перейти на инд. обучение.2.Какие показания должны быть для перевода на инд. обучение?

20.02.2017, 12:00

1.Какие справки нужны для перевода ученика 8 класса на индивидуальное обучение в классе. Ребенок не тянет школьную программу, учителя посоветовали перейти на инд. обучение.2.Какие показания должны быть для перевода на инд. обучение?

Этот вопрос не имеет отношение к ранне заданному. Создайте самостоятельный вопрос.

20.02.2017, 12:05

Дл перехода на индивидуальное обучение обратитесь в к руководству школы с заявлением и пройдите ПМПК (Психолого-медико-педагогическая комиссия).

20.02.2017, 12:08

Добрый день. Вам необходимо написать заявление на имя директора школы и приложить медицинское заключение. На дому могут обучаться дети инвалиды. Если Ваш ребенок не справляется с программой, это не основания для перевода на домашнее бучение. Директор имеет полное право Вам отказать в переводе.

20.02.2017, 12:19