Необходимость учета автокрана, приобретенного по договору купли-продажи и используемого стационарно на территории базы.
Могу ли я не ставить на учет автокран, приобретенный по договору купли-продажи, используемый только стационарно на территории базы?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван
Нет, не можете. Обязательно надо ставить на учет в ростехнадзоре.
А если несчастный случай? Кому что будете доказывать?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Иван
Нет ставить нужно обязательно так как будет штраф за отсутствие регистрации и т.д
Удачи Вам и вашим близким!