Можно ли выписать человека из приватизированной квартиры без его ведома (приватизирована и на него в том числе)

Вопрос №1212708 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2011, 14:38

Можно ли выписать человека из приватизированной квартиры без его ведома (приватизирована и на него в том числе) если да то в каком случае.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доказать можно квитанциями, которые имеются у вас и нет у него.

06.02.2011, 16:01

НЕльзя.Он собственник.

06.02.2011, 14:39

Все равно. Он является собственником тут уж ничего не поделаешь.

06.02.2011, 14:49

Можно , в пределах последних трех лет.

06.02.2011, 15:48

Квитанция выдаётся ОДНА на всю квартиру!!! Поэтому доказать - КТО именно оплачивал эту квитанцию, будет сложно!

Неплательщик САМ может выдвинуть контрвозражения, мол, это ОН оплачивал а Вы нет.

Так что не всё так просто!

06.02.2011, 17:42

Если он там не проживает и не оплачивает.

06.02.2011, 14:47

Можно ли при размене требовать с него квартплату за тот период времени что он не платил.

06.02.2011, 15:47

Как можно доказать что он не платил

06.02.2011, 15:57