5 месяцев без горячей воды - несоблюдение законодательства и отказ в перерасчёте
У меня 5 месяцев не работала колонка, не было горячей воды. В августе я вызывала газовика, тот сказал, что надо менять колонку. Я на следующий день пошла и купила новую колонку, билась по всем высшим инстанциям, что надо установить вначале смесители для воды. Но ни кто не брался, так как трубы были метеллические. Когда я сказала. Что на телевидение поеду и всё раскажу. Как я моталась,5 месяцев ни я ни мой несмовершеннолетний ребёнок не мылся, тогда и нашли слесаря. О том. что надо было писать заяавление, что колонка не работает и чтобы я не платила за горячую воду-об этом я не знала, так как впервые столкнулась с этим. Теперь мне отказывают в перерасчёте за непользование горячей водой 5 месяцеву газовика вызывала официально, бумагу на проверку дымохода имею на руках. Я расстроена и незнаю, что мне делать?
Обращайтесь в управляющую организацию с претензией о перерасчете за предоставленные услуги горячего водоснабжения, в случае невыполнения ваших требований обращайтесь в суд.