Вопрос такой, можно ли не платить страховку если автомобиль не на ходу уже 3 года.
А какой смысл страховать гражданскую ответственность, если автомобиль не используется и не эксплуатируется, что вы хотите страховать? С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, если вы на нем не ездите, то и страховка вам зачем? Оформляйте тогда, когда машина будет на ходу. Штраф за страховку будет только в том случае, если вас остановят сотрудники ДПС, также она нужна для постановки авто на учет. Если машина не на ходу, страховку оформлять смысла нет. Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Гость
Если не используете автомобиль то страховка не нужна. Почините купите страховку
Удачи Вам и вашим близким!