Как получить визу в Москву из Казахстана для себя и несовершеннолетней дочери - необходимые документы и процесс
Мне 35 лет и дочери 14 лет. Нам нужно побывать в Москве на пару дней. Проживаем в Казахстане. Какие нужны для этого документы? Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Шынара.
Нужен паспорт ваш, паспорт ребенка и билеты туда назад купите. Все.
.
Удачи Вам и вашим близким!