Как измерить температуру горячей воды на выходе их крана и, главное, задокументировать?
Здравствуйте, режим температуры горячей воды в многоквартирном доме должен соответствовать требованиям, предусмотренным "Правилам предоставления коммунальных услуг собственниками и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов", Вы можете обратиться в Вашу управляющую компанию для вызова их представителя и составления соответствующего акта, если температура воды будет ниже предусмотренной, то у Вас есть право требовать перерасчет платы за горячую воду.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если Вам теплосчетчики поставить? А то замеряете в какой-то момент, где жоказательства расхода горячей воды?