Маленький магазинчик торгует спиртным без ЕГАИСа - качественный товар, но возможен штраф при проверке

Маленький магазинчик торгуем спиртным пока без ЕГАИСа (не хватает денег на приобретение) Товар качественный, приобретаем по акциям в сетевых магазинах. Какого штрафа можно ожидать при проверке?
Лучший ответ

Здравствуйте.

На основании Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» (КоАП РФ) Статья 14.19.

Нарушение установленного порядка учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при их производстве или обороте — влечет наложение административного штрафа:

— на юридических лиц в размере от 150 000 до 200 000 рублей;

— на должностных лиц в размере от 10 000 до 15 000 рублей.

Ранее Вам был дан ошибочный ответ, приношу Вам свои извинения.

Спасибо за ответ!