Брат отказывается платить за газ и не возвращает долг за коммунальные услуги - правомерно ли это?
Брат вступил в часть наследства, не проживает и не зарегестрирован в квартире. От выплаты газа отказывается. С 2016 года до февраля 2016 года за всё платила я. мне постоянно тычат тем. что проживаю в квартире я и дочь. Потом брат захотел разделить счета. Но отдавать за ранее выплаченные коммунальные мною услуги не собирается. Правильно ли это? ведь он сособственник с 2012 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в суд и взыщите с собственника уплаченные за него коммунальные платежи. Можно взыскать за крайние 3 года. Иск составляется по ст.
Большое спасибо!
Обратитесь в суд и взыщите с собственника уплаченные за него коммунальные платежи за последние три года. Форму заявления и необходимые документы Вам укажет юрист.
Хороший ответ. Спасибо!