Действия суд приставов не дают эффекта, что делать.
Жалуйтесь на действия приставов, они должны достигать эффекта, но скорее всего - не работают
обратитесь в суд в порядке ст.
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
Жаловаться на их действия сначала руководителю отдела, потом в региональное управление ФССП, потом в прокуратуру. Своевременно подавать листы повторно к приставам. В течении 3 лет. После пары возвратов писать заявление на привлечение должника к уголовной ответственности за не исполнение решения суда.
Действия судприставов не дают эффекта, что делать.[quote][/quote]
Здесь нужно разбираться по какой причине эти действия не дают эффект Если причины объективные-у должника нет ни денег, ни имущества то приставы-не волшебники-они ничего не могут сделать И жаловаться здесь бесполезно От ваших жалоб ни деньги, ни имущество не появятся.
Если же приставы прилагаю недостаточно энергичные усилия, то тогда есть смысл написать жалобу В Управление ФССП по Рязанской области На практике достаточно часто подобные жалобы заставляют приставов боле активно действовать.