Способы прекратить мучения - решение проблем с соседями, обращение в правоохранительные органы и другие меры

Живем в квартире родственников (25 лет она пустовала), соседи захламили холл на две квартиры, когда мы въезжали по хорошему договориться о расчистки холла не получилось, пришлось писать заявление о нарушении правил пожарной безопасности, в итоге соседи всеми возможными способами пытаются нас выжить. Из недавних событий, выходя из лифта толкнул меня и коляску, припирает мою машину. Есть акт а том что их обязали снести общую дверь, но сосед писал заявление в прокуратуру о краже двери. У нас трое деток, времени и сил нет на постоянные разборки. Подскажите, пожалуйста, каким образом прекратить все мучения. Спасибо.
Лучший ответ

Если в отношении Вас применяют методы физического воздействия - фиксируйте указанные события и вызывайте полицию.[/u][u]

Правовым путем такие вопросы не реазуются, только в порядке личных отношений, правовым путем мы только можем вам подсказать как защитить права в конкретному случае по конкретному поводу.