Я так и не поняла. Кому с 2017 года повышают пенсионный возраст - госслужащим или всем?
Лучший ответ
Добрый день. С этого года пенсионный возраст повышается на 6 месяцев каждый год для госслужащих и военнослужащих. Про остальных пенсионерах речь пока не идет.
Большое спасибо!
Добрый день! На сегодняшний день - только гос. и муниципальным служащим. Всего доброго!
Спасибо за объяснение!
Пока только госслужащим и муниципальным служащим. Удачи и всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.