Ташкент, 09.02.2017, 12:56

Я родился в Г.Душанбе живу в Узбекистане, потерял свидетельство о рождении. Как мне его восстановить?

Вопрос №12127738 из г. Ташкент
опубликован 09.02.2017, 12:56
Я родился в Г.душанбе живу в Узбекистане, потерял свидетельство о рождении. Как мне его востоновить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и что мне написать в письменной форме и куда именно? Там уже этого загса может и не существовать.

09.02.2017, 13:47

Как и что мне написать в письменной форме и куда именно? Там уже этого загса может и не существовать.

Валентин! Обратитесь за помощью адвокату. По его запросу получите дубликат свидетельство о рождения.

09.02.2017, 15:04

Здравствуйте! Для этого придется обращаться в ЗАГС по месту рождения в республике Таджикистан. Либо делать туда письменный запрос. Всего доброго!

09.02.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Как и что мне написать в письменной форме и куда именно? Там уже этого загса может и не существовать.

09.02.2017, 13:47

Как и что мне написать в письменной форме и куда именно? Там уже этого загса может и не существовать.

Валентин! Обратитесь за помощью адвокату. По его запросу получите дубликат свидетельство о рождения.

09.02.2017, 15:04

пожалуйста адвоката в ташкенте.

09.02.2017, 18:07

--- Здравствуйте, юрист из Ташкента Вам и ответил. Читайте ответ внимательно. Юрист Хатамов Фарход Ортикович Узбекистан, г. Ташкент Удачи Вам и всего хорошего.

09.02.2017, 18:10

Добрый день, не нужно вам адвоката, не тратьте деньги, пройдите в загс по месту жительства вашего и напишите там заявление, они вам дадут его форму, а они запросят дубликат в загсе по месту вашего рождения.

09.02.2017, 18:10

Как мне его востоновить?

Я родился в Г.душанбе живу в Узбекистане, потерял свидетельство о рождении. Как мне его востоновить?

+ 998935623577 или 2732259. Спросите Фатиму Дарчиеву.

10.02.2017, 00:18