Я родился в Г.Душанбе живу в Узбекистане, потерял свидетельство о рождении. Как мне его восстановить?
Как и что мне написать в письменной форме и куда именно? Там уже этого загса может и не существовать.
Валентин! Обратитесь за помощью адвокату. По его запросу получите дубликат свидетельство о рождения.
Здравствуйте! Для этого придется обращаться в ЗАГС по месту рождения в республике Таджикистан. Либо делать туда письменный запрос. Всего доброго!
пожалуйста адвоката в ташкенте.
--- Здравствуйте, юрист из Ташкента Вам и ответил. Читайте ответ внимательно. Юрист Хатамов Фарход Ортикович Узбекистан, г. Ташкент Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, не нужно вам адвоката, не тратьте деньги, пройдите в загс по месту жительства вашего и напишите там заявление, они вам дадут его форму, а они запросят дубликат в загсе по месту вашего рождения.
Как мне его востоновить?
Я родился в Г.душанбе живу в Узбекистане, потерял свидетельство о рождении. Как мне его востоновить?
+ 998935623577 или 2732259. Спросите Фатиму Дарчиеву.