Какие документы и разрешения нужны для обклейки автомобиля Газель пассажирской наружной рекламой и где их получить?
Хочу обклеить автомобиль Газель пассажирская наружной рекламой. Слезла краска. Какие документы, разрешения для этого надо. Где их получить?
По-моему Вам нужно разрешение ГИБДД, так как реклама на транспорте отвлекает водителей и провоцирует ДТП. Возможно еще где-то, так как существует незаконная реклама.
В муниципалитетах существуют отделы, департаменты по наружной рекламе. Можете обратиться туда за выдачей разрешения, и соотвественно заключить договор с собственником того товара, работы, услуги, информацию о которых разместите на своем ТС.