Последствия для владельца Газели с незаконно установленной светящейся рекламой на обочине проезжей части
Какие могут быть последствия для владельца транспортного средства (ам Газель) с установленной на нем светящейся рекламой припаркованного на обочине проезжей части без какого либо для этого разрешения?
Лучший ответ
Виктор, здравствуйте,
Последствия - штраф до 50 000 тысяч рублей, конфискация транспортного средства.