Посоветуйте хорошего земельного юриста.
На этом сайте возможно Вам согласится помочь юрист Костяев Юрий Юрьевич. Обратитесь к нему.
Добрый день, уважаемый Олег
Найдите в поисковике на сайте в вашем городе и обратитесь лично.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае вы должны искать в своем городе данного юриста, также вы можете поискать адвокатской палате в Санкт-Петербурга.
Посоветуйте хорошего земельного юриста
[quote][/quote]
Их очень мало, практически нет. Обратитесь в Адвокатскую палату Спб или ЛО.
Либо к любому адвокату в зависимости от вопроса. Можете обратиться к нам.