Как восстановить письмо от СПб-ДТИ, возвращенное после недоставки, и узнать его содержание?
Не смогла получить письмо от СПб-ДТИ в течении месяца, его отправили обратно. Как узнать, что было в письме, может быть пришлют еще раз?
Здравствуйте. ДТИ - это дополнительный технологический индекс, обычно его используют государственные органы. Может быть, это извещение об уплате налога или штрафа.
Но также его могут использовать банки и др. организации.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, Лариса
ДТИ - это либо штрафы (обычно за превышение скорости по камерам), либо мошенники.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Лариса Михайловна.
В письме был штраф ГИБДД.
Повторно его Вам не пришлют. Вы можете зайти на сайт ГИБДД и узнать о наличии штрафов. Либо проверить себя на сайте судебных приставов.