Как восстановить письмо от СПб-ДТИ, возвращенное после недоставки, и узнать его содержание?

Не смогла получить письмо от СПб-ДТИ в течении месяца, его отправили обратно. Как узнать, что было в письме, может быть пришлют еще раз?
Лучший ответ

Здравствуйте. ДТИ - это дополнительный технологический индекс, обычно его используют государственные органы. Может быть, это извещение об уплате налога или штрафа.

Но также его могут использовать банки и др. организации.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте, Лариса

ДТИ - это либо штрафы (обычно за превышение скорости по камерам), либо мошенники.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Лариса Михайловна.

В письме был штраф ГИБДД.

Повторно его Вам не пришлют. Вы можете зайти на сайт ГИБДД и узнать о наличии штрафов. Либо проверить себя на сайте судебных приставов.