Основание государственной лишения работающих пенсионеров компенсаций - безжалостное грабеж государства
Скажите, на каком основании государство бессовестно грабит работающих пенсионеровй компенсации?, которые вынуждены работать, чтобы выживать на свою пенсию, они ещё и лишаются нищенско.
Доброго времени суток! Данные явления происходят потому, что в начале девяностых резко упала рождаемость, платить взносы в Пенсионный фонд некому, а потому индексировать пенсии не на что. Нет средств.
Не нужно риторики. Задавайте вопросы по существу.
Укажите номер Постановления, от какого числа и КЕМ вынесено данное постановление? А нельзя сиквистировать зарплаты депутатов (у них есть льготы на всё...?