Скажите, пожалуйста, можно ли составить дарственную, но так чтоб человек, которому дарят, не знал об этом.
Здравтсвтуйте, нет, никак, дарственная - это договор, поэтому требуется продпись одаряемого.
Здравствуйте! Нет, такое невозможно. Так как при заключении договора дарения, одаряемый должен принять в дар, подаренное имущество (подписать договор).
Здравствуйте! Нет, нельзя так сделать. В таком случае можно только завещание составить. Подарить без ведома нельзя. Всего доброго!
Здравствуйте. Нет так нельзя. Договор ларения это двухсторонняя сделка в ктороц участвуют и даритель и одаряемый. Вы можете завещать имущество в этом случае наследник может и не знать.