Как собственнику нежилого помещения устранить замечание Горсети, когда доступ к щитку дома отсутствует?
Я собственник нежилого помещения. Горсети выставили мне замечание о том, что кабель который идет от общего щитка дома ко мне, где-то имеет скрутку. Председатель ТСЖ сказал: вам предписание - вы и устраняйте. Но я даже доступа к щитку не имею. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Если Вам предписание, но не значит, что Вы должны устранять неполадку лично. Вызовите специалиста из тех же горсетей или ЖЭКа.
Хороший ответ. Спасибо!