Возможно ли встать на жилищный учёт после продажи квартиры и жизни у родственников?
Могу ли я встать на жилищный учёт? выслуга 24 года. В 2015 году пришлось продать квартиру. Сейчас в собственности жилья нет живу у родственников.
Лучший ответ
У вас произошло ухудшение жилищных условий за последние года (ст. 53 ЖК РФ), в связи с чем данные действия могут быть расценены как умышленные, и на очередь вас могут не поставить, подождите ещё несколько лет.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте Николай
Вы сами ухудшили свои жилищные условия, продав квартиру.
Нельзя встать в очередь на жилье до 2020 года
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за помощь!