Спор об участии в доме - подмена документов и попытки вымогательства доли в ипотеке
Александр, добрый день!
Пометка в реестре: Ограничение права, может означать, что лицом подано соответствующее заявление. Данное заявление может подаваться когда есть спор о праве (оспаривается право), либо когда собственник указал в заявлении, что сделки могут осуществляться только в его присутствии.
Необходимо уточнять, что именно произошло.
Можете записаться на прием для исследования Ваших документов.
Артур Эдуардович, спасибо за совет. Был сегодня в Банке. Который давал деньги на ипотеку. Там история оказывается уходит ещё глубже.
Всё разъяснили, вроде у них проблем нет, но для меня просто очередная неожиданность от мамы ребёнка. Но поскольку мама Судья в местном городском суде, я отправил письмо на имя Председателя краевого суда в Хабаровске с вопросом в какой суд мне обращаться с исковым заявлением на действия матери моего ребёнка, потому что в нашем судиться, даже будучи правым, сложно будет добиться результата.