Пенсионеру-инвалиду отказали в ежемесячном детском пособии из-за превышения дохода - кто не прав?
Я инвалид детства, получаю пенсию и к ней единовременное пособие за отказ соц пакета, работаю, отказали сегодня на ежемесячное детское пособие, сказали привышает доход, посчитали зарплату, пенсию, едеве и даже возврат на льготные из ком услуг, ведь они не правы или я.
Лучший ответ
Вы не правы... посчитали зарплату, пенсию, едеве и даже возврат на льготные из ком услуг--все включается в доход и превышает прожиточный минимум тогда Вам не положено.
Доброго времени суток! Они правы, при расчете среднедушевого дохода семьи учитываются все виды доходов-пенсия, зарплата доплаты и надбавки к пенсии, а также льготы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.