Отказ в ежемесячном пособии для ребенка-инвалида с большой пенсией - категории детей, получающих пособие.
У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?
Лучший ответ
Пособие ежемесячное назначается только малообеспеченным семьям исходя из прожиточного минимума региона.
Спасибо за ответ!