Как законно организовать и оформить группу в VK для продажи услуг совместно с другом из Белоруссии
Я и мой друг хотим создать группу в VK и продавать там ряд услуг, на подобии проверить анализ и дать рекомендации. С его стороны он будет рекламировать группу на youtube и давать рекомендации, с моей стороны создать и ведение группы, принятие заявок. Ах да, мой друг из Белоруссии я из России. Как нам это законно оформить?
Для начала поясните какой вид деятельности у Вас будет. Анализ чего Вы будете проводить или проверять? От этого будет зависеть, как правильно Вам все оформить.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации одному из вас достаточно зарегистрироваться в качестве ИП
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. Не совсем понятно, как вы будете давать рекомендации людям по их анализам. Для этого необходимо быть доктором. А группу в ВК можно создать из любой страны.
Здравствуйте! Что нужно вам законно оформить. Зарегистрировать группу вк и рекламировать на ютубе ничего не нужно в данном случае. Какую услугу хотите предоставить?