Краснодар, 09.02.2017, 14:41

Предложение о работе по совместительству музработником без стимулирующих выплат

Вопрос №12128532 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2017, 14:41
Я работаю воспитателем на 0.75 ставки. Предложили ещё по совместительству 0.25 ставки музработника. Но сказали такая это по совместительству. То никаких стимулирующих на 0.25 не полагается музработнику. То есть только 2132.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все эти Ваши стимулирующие и пр., регулируются локальными (внутренними) документами Вашего учреждения. Федеральными законами такие вопросы не регулируются.

09.02.2017, 14:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе отказаться

Удачи Вам и всего доброго!

09.02.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

--- Здравствуйте, всё возможно нужно читать Колдоговор, Положение о стимулирующих выплатах и иные НПА учреждения. Удачи Вам и всего хорошего.

09.02.2017, 14:43

По поводу 0.25. Меня интересует. Положены ли стимулирующие если стимулирующие платят мне на 0.75. Утверждают. Что если у меня 0.75 + 0.25 по совместительству. То уже на 0.25 не положено. Только оклад. 2132.

09.02.2017, 18:51

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ДА НЕ ПОЛОЖЕНО

По поводу 0.25. Меня интересует. Положены ли стимулирующие если стимулирующие платят мне на 0.75. Утверждают. Что если у меня 0.75 + 0.25 по совместительству. То уже на 0.25 не положено. Только оклад. 2132.

09.02.2017, 19:32

Хотелось бы подробнее. То что не положено. Мне говорит заведующая. Какой закон?

09.02.2017, 19:38

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

09.02.2017, 19:39