В какой архив обратиться, отец работал в;к. с/з Сырдарьинский Сары-Агачского района Чимкентской обл.? спасибо.
Шымкентский городской архив
Адрес: Почтовый индекс 161300, Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, город Шымкент, проспект Тауке хана, дом 6.
Список телефонов и факсов:
Телефон: 8-7252-21-14-47
Шымкентский региональный государственный архив
Адрес: Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, город Шымкент, проспект Тауке хана, дом 6.
Список телефонов и факсов:
Телефон: 8-7252-53-00-77
Здравствуйте обращайтесь в архив Шымкента на территории Республики Казахстан, раньше это было Чимкентская область. Всего хорошего.