Как и куда направить запрос в архив военкомата для получения сведений о призыве отца?

Мне нужно сделать запрос в военкомат, мой отец проходил службу в армии 1957-1960 гг., призывался комиссией Борисоглебского района Ярославской области, хочу обратится в архив военкомата для получения сведений о призыве. Не могу разобраться в какой архив я должна написать письмо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в Центральный архив Министерства обороны РФ. ул. Кирова, 74, Подольск, Московская обл., 142117

Наконец-то все понятно, благодарю!