Планируется строительство скоростной дороги прямо возле нашего жилого комплекса - каковы нормы загрязненности воздуха и насколько безопасно это для жителей?
Возле нашего ЖК (поживает более 15000 людей) планируют строить 6-8 полосную скоростную дорогу на сваях от 5 этажа. Дорога будет проходить прям возле окон. На каком расстоянии от домов можно делать такую дорогу? Так же возле домов уже есть вредные предприятия (железная дорога, бетонно-асфальтовый завод, большой подвисной мост) Если еще построят дорогу, то люди посто задохнутся и оглохнут! Нельзя будет открыть окна! Какие нормы по загрязненности воздуха существуют?
--- Здравствуйте, вам не о чем совершенно переживать, менее чем положено по СНипам никто и ничего не проложит никакой дороги. Удачи Вам и всего хорошего.